РубиКОН-2018

  Корпус 2 (Громкий)Корпус 3 (Тихий)Корпус 4 (громкий)Административное зданиеУлица 
  корпус 2, 1 этажКорпус 2, 2 этажКорпус 3, 1 этажКорпус 3, 2 этажКорпус 4, 1 этажКорпус 4, 2 этажКомнаты 417-418Актовый залСтоловая"Зелёнка" 
П
я
т
н
и
ц
а
13:00
Обед первого дня
13:00
13:3013:30
14:00
Открытие
14:00
14:3014:30
15:00
Игротека
Презентация настольной игры "Твердыня Ночи"
  
Мастер-класс "Изготовление кулона в технике wire wrap
  
Блиц-презентации предстоящих игр
Кабинетная ролевая игра "Тарантино в гостях у Родригеса"
 15:00
15:30    
Презентация "Хоббитские игрища"
Большой Турнир Рубикона (Первый этап)
15:30
16:00
Семинар "Относительно новые и экзотические инструменты, материалы и приемы для домашнего крафта."
Конкурс "Ролевая шляпа"
   
Практический экспресс SMM курс
16:00
16:30 
Мастер-класс по игре на барабанах
  16:30
17:00
Семинар-дискуссия в двух частях: завалить нельзя вырулить. Ч.1
   17:00
17:30 
Мастер-класс по трайблу
Практикум "Две комнаты"
 17:30
18:00
Презентация ПРИ "Железный трон"
  
Практикум "Работа с кожей"
концерт Рустема "Руста" Якупова
 18:00
18:30   18:30
19:00
Ужин первого дня
19:00
19:3019:30
20:00
Игротека
  
Презентация ПРИ "Аднажды в Овцепиках"
  
На пороге ада: участие Толкина в Первой мировой войне
Концерт Наталии "Иллет" Некрасовой
  20:00
20:30      20:30
21:00 
#методичка: сетевые срачи для мастеров, как их избежать и вести, если не удалось избежать
Круглый стол "Холодное оружие в истории и на игре"
   
Концерт Тимофея Яровикова
Что?Где?Когда?
 21:00
21:30     21:30
22:00
Практикум "Как генерить общий сюжет для группы персонажей и как привлечь к разработке игроков: советы лайфхаки, подводные камни. "
Срач "Брось меч, уколешься!"
    22:00
22:30  
Ролевой Д’р-квартирник «100 часов до весны»
   22:30
23:00
Позови меня с собой!
       23:00
23:30    
Дискотека в Шервудском лесу, турнир по русской рулетке
  23:30
00:00        00:00
00:30        00:30
01:00        01:00
  Корпус 2 (Громкий)Корпус 3 (Тихий)Корпус 4 (громкий)Административное зданиеУлица 
  корпус 2, 1 этажКорпус 2, 2 этажКорпус 3, 1 этажКорпус 3, 2 этажКорпус 4, 1 этажКорпус 4, 2 этажКомнаты 417-418Актовый залСтоловая"Зелёнка" 
С
у
б
б
о
т
а
09:00
Завтрак второго дня
09:00
09:3009:30
10:00
Игротека
 
Павильонная игра "Королевский суд"
Лекция "Истории интерактивного искусства"
Практикум "Грим в условиях полевой РИ" (Ч.1)
Мастеркласс по Бразильскому ЗУКу
Лекция "Проблемы и подводные камни перевода произведений Толкина"
Презентация "Рецепты"
  10:00
10:30
Практикум "Работа с кожей"
Мастеркласс по артистическому фехтованию
 10:30
11:00
Презентация ПРИ "Опочтарение-2018"
Мастеркласс по бачате
 
Большой Турнир Рубикона (Второй этап)
11:00
11:30
Игровой строяк, хронологический разбор суммы текхнологий - и с пневмостеплером в будущее!!!
Презентация ПРИ "Вархаммер 2018, Перевал Черного Пламени"
  11:30
12:00
Презентация ПРИ "Магеллан: Время для звезд"
 
Практикум "Как уложить парик"
Практикум "Восемнадцать ПЛЮС"
Тренинг "Основы светового меча"
Дуэль "Шесть шагов"
12:00
12:30 12:30
13:00
Обед второго дня
13:00
13:3013:30
14:00
Игротека
Мастер-класс по ткачеству на бердо
 
Чаепитие-беседа
Практикум "Грим в условиях полевой РИ" (Ч.2)
 
Лекция "Эволюция холодного оружия и фехтования"
Конкурс костюмов
  14:00
14:30    14:30
15:00
Практикум "Как сделать модель"
Лекция "Зоология будущего"
Лекция "Смежники : читаем книжечки"
Мастеркласс по Аргентинскому танго.
Концерт "В жизни у каждого сказка своя..."
  15:00
15:30
Нерф-битва
 15:30
16:00
Презентация Конвент настольных и ролевых игр "Горыныч-2018"
  16:00
16:30
Презентация ПРИ "Нуменор.Закатный рассвет"
   
Соревнование "Ланкрские зимние забавы"
16:30
17:00
Семинар ""Если человек потерялся"
Семинар-дискуссия в двух частях: завалить нельзя вырулить. Ч.2
 
Презентация ПРИ «Конан: Вкус свободы»
Мастеркласс по кросс-степ вальсу
 
Концерт Леры Графовой
 17:00
17:30
Дискуссия “PRO региональщиков”
Лекция "Европа эпохи Ричарда Львиное Сердце"
 
Большой Турнир Рубикона (Третий этап)
 17:30
18:00
КС "Настольные игры в образовании"
Семинар "«КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ!»"
 
Концерт Игоря Хаммера
 18:00
18:30   18:30
19:00
Ужин второго дня
19:00
19:3019:30
20:00
Игротека
Кабинетная игра ""Завещание Лорда и Леди Вестинг"
Мир с нуля - практикум в рамках презентации игры "Первая легенда"
Семинар "Суровые сибирские игры"
Рассказ "Хобби? Нет, профессия!"
  
Концерт Александра Кожевникова
  20:00
20:30     20:30
21:00
КС «Воспоминания о будущем?» Мифы и факты истории ролевого движения
    
Бал
 21:00
21:30
Семинар "Романтическая завязка: ожидания и реальность"
     21:30
22:00     22:00
22:30       22:30
23:00     
Концерт группы Домра бэнд Большая игра
  23:00
23:30       23:30
00:00        00:00
00:30        00:30
01:00       
дискотека Rock & EDM
  01:00
01:30         01:30
02:00         02:00
02:30         02:30
  Корпус 2 (Громкий)Корпус 3 (Тихий)Корпус 4 (громкий)Административное зданиеУлица 
  корпус 2, 1 этажКорпус 2, 2 этажКорпус 3, 1 этажКорпус 3, 2 этажКорпус 4, 1 этажКорпус 4, 2 этажКомнаты 417-418Актовый залСтоловая"Зелёнка" 
В
о
с
к
р
е
с
е
н
ь
е
10:00
Завтрак третьего дня
10:00
10:3010:30
11:00 
Плетение шнура на двурогой вилке
 
Лекция "Фантастические твари и где они обитают"
   
Презентация ПРИ "Шервудский гамбит"
  11:00
11:30        11:30
12:00
Закрытие
12:00