ВолК-XIX

  Адм. КорпусЯгодкаБоровичокФОКМедицинский корпусУлицаСадкоСерёжаСказкаСтоловаяСолнышкоДюймовочка 
  Адм. Корпус 1-1Адм. Корпус 1-2Ягодка, 1 этажЯгодка, 2 этажБоровичок, столовая 1 этажБоровичок, каминный зал, 2 этажБассейнФОК (спортзал)Мед. Корпус 2 этажУлица за "Серёжей"УлицаСадко, 1 этаж (Ярмарка)Садко, 2 этаж (Кабак)Бочка ДиогенаКонференц-залСережа, холлСказка, комната 35Сказка, ЗаманСказка, 1 этаж, холл 1Сказка, 1 этаж, холл 2Сказка, 2 этаж, место 1Сказка, 2 этаж, место 2Сказка, 2 этаж, место 3Сказка, 2 этаж, место 4Актовый залБиблиотекаСтоловаяТирСолнышко, 1 этажСолнышко, 2 этажДюймовочка, 1 этажДюймовочка, 2 этаж 
П
я
т
н
и
ц
а
14:00
Обед
 
Обед
14:00
14:30
Кабак-на-ВолКе
14:30
15:00
Открытие
Открытие
15:00
15:3015:30
16:00     
КРИ "Ренессансный Конклав 2018: Перезагрузка"
       
КРИ "Обыкновенное Чу"
Танцклассы к балу "Искры Кутежа"
  
Презентация ПРИ "Феи 2018" (19-21 августа, Самара)
 
Обучение MtG
Обучение MtG
Турнир по игре "Имаджинариум"
Презентация игры «Крестный отец»
 
Семинар "Легко ли быть кукловодом?"
 
"Еда близко". Вестеросский трактир на ВолКе
Лекция "Зороастризм: введение для ролевиков"
  
Практикум с элементами перфоманса "Хомяк на паравозе!"
16:00
16:30   
Детский турнир
   
Кабинетная ролевая игра "Летели гуси-лебеди"
   
Подвижная командная игра "В поисках потерянных ништяков"
   
Семинар "Костюмы в кино"
 
Презентация "Новые загородные полигоны для полевых и кабинетных игр"
 16:30
17:00
Семинар “Прически принцесс Вестероса”
             
Круглый стол «Почему ты мастер? По чему ты мастер?»
 17:00
17:30 
Семинар "Новые инструменты и материалы для домашнего крафта"
Пистолетный турнир (дисциплина многоборья)
       
Танцуем медленный блюз
     
Лекция "Мифы о славянской мифологии"
 
Мини-презентации "Рецепты"
  17:30
18:00            
Презентация ПРИ "Вархаммер 2018, Перевал Черного Пламени"
 
Практикум "А в это время… И вдруг! "
 
"Признание в любви персонажу"
18:00
18:30
Презентация ПРИ "Шервудский гамбит"
              18:30
19:00
Ужин
Ужин
Ужин
Ужин
Ужин
 
Ужин
19:00
19:30   
Первенство по бою на ножах (дисциплина многоборья)
19:30
20:00 
Практикум: "Мертвятник со смыслом”.
Презентация ПРИ "Кланы Шотландии: Наследие гор"
Лекция "SMM, как организовать рекламу мероприятия правильно"
 
Вечорка на ВолКе
 
VWA "Битва за Волчий Пояс"
Словесная игра "Спецоперации ОРК"
   
Презентация "Вечеринка Армянского радио"
Игра-поход "Замри. Замолчи." Предигровой брифинг
Концерт "F**k the British Army и другие ирландские свадебно-похоронные популярные песни"
КРИ "Тысячеликий герой"
НРИ "Длинная дорога в долине" (DnD5)
НРИ "Tales from the Loop"
  
Турнир по MtG Модерн
Турнир по игре "7 чудес"
       
Круглый стол "Детские клубы ролевых игр и реконструкции: обмен опытом"
20:00
20:30               
Мексиканская дуэль на 6 мм.
 20:30
21:00 
Семинар "Секс как боёвка”
Презентация книги "Справочник игропрактика"
       
Сольный концерт Дмитрия "Зауралыч" Тюряева
         21:00
21:30      
Практикум "Работа с кожей"
           
Лекция "История интерактивного искусства"
21:30
22:00    
Семинар "Чаепитие у Безумного Шляпника" или опыт работы с молодежью и начинающими игроками"
Концерт "Песни Имболка"
Соревнования по плаванью "Чапаев" (дисциплина многоборья)
       
НРИ-Посиделки «А потом мы сожгли таверну…»
 
Razгрузка
Семинар "Расскажи мне, ведьма, сказку..."
   
Русская рулетка
 22:00
22:30          
Сольный концерт Рустема "Руст" Якупова
        22:30
23:00     
Творческий вечер "Красно-белый марш"
        
Вечеринка в стиле "Рик и Морти"
 
Презентация карточной игры "Очень страшная игра"
       23:00
23:30                      23:30
00:00             
Вечер Огненной Песни
              00:00
00:30                            00:30
01:00                             01:00
01:30                             01:30
  Адм. КорпусЯгодкаБоровичокФОКМедицинский корпусУлицаСадкоСерёжаСказкаСтоловаяСолнышкоДюймовочка 
  Адм. Корпус 1-1Адм. Корпус 1-2Ягодка, 1 этажЯгодка, 2 этажБоровичок, столовая 1 этажБоровичок, каминный зал, 2 этажБассейнФОК (спортзал)Мед. Корпус 2 этажУлица за "Серёжей"УлицаСадко, 1 этаж (Ярмарка)Садко, 2 этаж (Кабак)Бочка ДиогенаКонференц-залСережа, холлСказка, комната 35Сказка, ЗаманСказка, 1 этаж, холл 1Сказка, 1 этаж, холл 2Сказка, 2 этаж, место 1Сказка, 2 этаж, место 2Сказка, 2 этаж, место 3Сказка, 2 этаж, место 4Актовый залБиблиотекаСтоловаяТирСолнышко, 1 этажСолнышко, 2 этажДюймовочка, 1 этажДюймовочка, 2 этаж 
С
у
б
б
о
т
а
07:30          
Игра-поход "Замри. Замолчи"
                     07:30
08:00                               08:00
08:30                               08:30
09:00
Завтрак
 
Завтрак
Завтрак
 
Завтрак
09:00
09:30
Первенство по встречному бою, 2 на 2
 
Копейный турнир "Первый копейщик"
09:30
10:00  
Семинар "Ролевые игры и неролевые законы"
Презентация РИ "Пикник на обочине"
 
Презентация РИ "Все реки текут к морю"
       
Презентация ПРИ «Сказка о последнем Драконе»
Танцклассы к балу "Искры Кутежа", ч.2.
НРИ «Хорошая работка»
Семинар "Мой первый модуль"
 
Презентация “Стратегические ролевые игры"
Обучение MtG
Турнир по игре "Зельеварениe"
 
НРИ "Серебряная шахта Чёрного Барта"
   
Семинар "Emotional Connection"
 
Технотроника. Выставка технологических решений
Семинар "Экономика военного коммунизма"
10:00
10:30                10:30
11:00  
Семинар "Религия для иной реальности: принципы создания, функции на игре, а также идеи и идеалы"
Семинар "НИМС - набор инструментов мастера-сюжетника"
     
Маневры Правильной Войны. Pike-n-Shot
 
Кабак-на-ВолКе
Мастер-класс "Огненное чаепитие"
 
Семинар "Стратегические ролевые игры"
Семинар-презентация "Новейшие технологии автоматизации для мастеров D&D 5e"
    11:00
11:30   
Семинар-интерактив "Хороша девка как мытая репка"
 
Встречный бой
   
Презентация ПРИ "Железный трон 2018"
Мастер-класс: уанстеп.
 
Лекция "История ударной установки. От маршей до металла"
    
Практикум "Чиполлино или структура роли послойно"
  11:30
12:00  
Презентация ПРИ "Магеллан: время для звёзд"
             12:00
12:30                 12:30
13:00
Обед
Обед
13:00
13:3013:30
14:00 
Мастер-класс по гриму "Сейчас… Покурим и покрасим!"
Практикум "Оргпроект: зачем он нужен"
Лекция "Где ещё живут драконы или почему разные мифы похожи друг на друга"
 
Круглый стол "Создание образа на ролевой игре"
 
Лучный турнир
     
Баллады менестрелей
Мастер-класс: кросс-степ вальс
 
Семинар "На поле битвы"
Семинар «Обережные куклы в жизни человека: от рождения до старости»
Презентация ПРИ "3 дня для смерти"| Z-Game
Обучение MtG
Турнир по игре "Кодовые имена" (codenames)
Семинар «Что такое НРИ»
     
Презентация ПРИ «Буря измерений» (Асприновка)
Дискуссия “PRO региональщиков”.
 
Семинар "Строим игровой мир с нуля"
14:00
14:30         
Квест-презентация настольной игры "Гобелен"
      14:30
15:00        
Концерт группы "Лунарь"
Ролевой модуль "Защита Бруги" по системе D&D 5 с использованием Fantasy Grounds
  
НРИ "Книжный Вор"
    
Награждение техносекции
 
Презентация игры "Первая легенда"
15:00
15:30 
Практикум "Модерация-йога"
  
Лекция "Любовь в древнерусской культуре"
    
Техносекция. Игра по желанию участников
   
Творческая мастерская "Тысячеликий Герой"
      
Презентация ПРИ "FALLOUT 2018: Атомный блюз"
 15:30
16:00     
Дуэльный турнир (дисциплина многоборья)
Кабинетная ролевая игра "Захват движения"
   
Концерт Петра Приходченко (Добромир)
   
Презентация игры «Серп»
Бал на ВолКе
Кабинетная игра "Комитет Х" (Х-COM)
   
Семинар "Служба решения проблем"
 
Презентация "ХИ 2018"
16:00
16:30 
Семинар "Техника безопасности при моделировании религиозных обрядов и богослужений"
              16:30
17:00 
Семинар "Массовая боёвка на РИ"
Презентация ПРИ "Anima Incognita"
      
Концерт группы "Знак ветра"
Психологическая пьеса "Сон во сне"
    
Моноспектакль Юргена про историю ролевого движения
Семинар "Роза ветров походных игр"
 
Семинар "Как завоевать полигон тридцатью словами и одним жестом"
17:00
17:30             17:30
18:00 
Семинар "Славянское язычество против мифов, перегибов и инсинуаций"
Презентация ПРИ "Сказки Перекрестка" и болталка про всякое
 
Круглый стол "РИ-блок: горячо или холодно?"
    
Концерт группы "Шефанго Band"
        
Семинар "Творим, что хотим..."
 
Презентация ПРИ "Корсары 2: Ветер Свободы"
18:00
18:30               18:30
19:00
Ужин
Ужин
Ужин
19:00
19:30 19:30
20:00
Внезапносортирник Ребекки
 
Семинар "Про кайданы и юкаты"
Лекция "Апокалипсис в России: чего ждали с 17 по 20 век"
 
Презентация РИ "Солнце над Араратом"
КРИ "Один день "Пророка"
  
Мексиканская дуэль 4,5 мм
   
Сольный "вестерн" Павла Румянцева
Семинар: про Танцы или "мы делаем ЭТО под музыку"
Семинар "Как готовить ПБТА-движок"
НРИ "Третий - не лишний"
Семинар "Старый солдат и каша из топора"
Презентация "Карибское Море.Пираты-10"
 
Обучение MtG
Презентация настольной игры "Ikusa"
НРИ "Колониальный корабль №4" GURPS-space
   
Мастер-класс по метанию ножей
Дискуссионный клуб "Актуальные проблемы ролевых игр"
Круглый стол "Организация работы МГ на больших играх"
 
Лекция "Как испортить игру экономикой"
20:00
20:30            20:30
21:00  
Мастерская "Мама, я в телевизоре: снимаем видео, за которые не стыдно"
    
Фаер-шоу на ВолКе
   
Концерт ПолВыдра
    
Что? Где? Когда?
 
Лекция "Рефлексивные методики в РИ"
 21:00
21:30  
Семинар "Интерьер локации на ролевой игре"
     
Фейерверк на ВолКе!
Турнир по Каркассону
       
Презентация романа и моноспектакль "Некоронованный"
 
Драконий покер: давайте поиграем.
  21:30
22:00   
Круглый стол "Звезда и смерть ролевых конвентов: прошло ли их время?"
 
КРИ “Золотой шар”
          
Турнир по MtG Драфт. Репаки
FOLK-на-ВолКе
     22:00
22:30                    22:30
23:00     
КРИ "С Днем Рождения, Элис!"
              
Гостиная "В ночное время: подходящий вечер для чтения любимых поэтов"
     23:00
23:30                         23:30
00:00            
Открытый микрофон "Сраный рот"
      
Ночная игротека. Режим тишины!
      00:00
00:30                        00:30
01:00                         01:00
01:30                         01:30
02:00                               02:00
02:30                               02:30
  Адм. КорпусЯгодкаБоровичокФОКМедицинский корпусУлицаСадкоСерёжаСказкаСтоловаяСолнышкоДюймовочка 
  Адм. Корпус 1-1Адм. Корпус 1-2Ягодка, 1 этажЯгодка, 2 этажБоровичок, столовая 1 этажБоровичок, каминный зал, 2 этажБассейнФОК (спортзал)Мед. Корпус 2 этажУлица за "Серёжей"УлицаСадко, 1 этаж (Ярмарка)Садко, 2 этаж (Кабак)Бочка ДиогенаКонференц-залСережа, холлСказка, комната 35Сказка, ЗаманСказка, 1 этаж, холл 1Сказка, 1 этаж, холл 2Сказка, 2 этаж, место 1Сказка, 2 этаж, место 2Сказка, 2 этаж, место 3Сказка, 2 этаж, место 4Актовый залБиблиотекаСтоловаяТирСолнышко, 1 этажСолнышко, 2 этажДюймовочка, 1 этажДюймовочка, 2 этаж 
В
о
с
к
р
е
с
е
н
ь
е
10:00
Завтрак
 
Завтрак
10:00
10:30
Мастер-класс по сценической речи "Герои не мямлят!"
10:30
11:00
Семинар «Обережные куклы – помощницы»
Лекция: "Смежники. Читаем книжки”
Лекция: "Вкусная коробка"
Лекция "Япония, Франция и... эльфы"
 
Клуб анонимных оргов
 
Лучный бой
  
Ирландская рыбалка (дисциплина многоборья)
 
Кабак-на-ВолКе
 
Дефиле чёрного полиэтилена. Как создавать образы из того, что под рукой"
  
Семинар "Лайт-системы для коротких и не очень модулей"
 
Танцевальный утренник "Ёлочка, гори!"
Cеминар "Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?"
   
Мастерская "Следуй за Штормом — как перестать бояться и начать писать тексты за полчаса?"
  
Семинар "Священник на игре – жечь самому или зажигать других?"
   11:00
11:30               
Семинар "Заграница не страшная птица"
 
Круглый стол “Пространство и время”
11:30
12:00 
Лаборатория: "Справочник типичных сюжетов"
Практикум "Мы играли в биопанк, много наших полегло" - отыгрыш биопанка на РИ
              
Ролевой "Кузница героев" турнир
Литературная викторина
   12:00
12:30 
Семинар "О катарсисах и тёмных обрядах: техника безопасности в игровых ритуалах"
  
Нерф-Битва
              
Мастер-класс "Плетение тесьмы на пальцах"
 
Презентация игры "Город без дверей"
12:30
13:00         
Игра-тренинг “Да, мой ролевой господин!”
            
Круглый стол "Ролевой туризм"
 13:00
13:30                        13:30
14:00
Обед
14:00
14:3014:30
15:00
Закрытие
15:00
15:3015:30