ВолК-XX

  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Ресторан "На поляне"ФОКУлицаАрхив 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Кулинарный классЯрмаркаАктовый залЛевое ухоКласс №2Зал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Класс 1.1БалконБильярднаяСпортивный залУлицаИнформцентр (Студия №1)Холл перед ИЦ 
П
я
т
н
и
ц
а
13:00              
Рестлинг. Tryout
   13:00
13:30                 13:30
14:00
Обед
14:00
14:3014:30
15:00
Открытие
15:00
15:3015:30
16:00  
Концерт Тэль "Память о крыльях"
   
Мастер-класс: кросс-степ вальс для новичков
   
Практикум "Способы сделать ролевую магию, если ты игрок"
Мастер-класс "Прическа своими руками - это легко и быстро!"
  
Мастер-класс "Тамесигири"
   16:00
16:30     
Детский турнир
    
Площадка открытых боев
   16:30
17:00  
Интерактив "Барышня/Крестьянка"
Семинар "Японский антураж для чайников"
         17:00
17:30 
Мастер-класс "Рожки для оленяшки"
       
Практикум "Шедевры правил на коленке"
Лекция "Без подготовки"
  
Мастер-класс по ирландским сетам
 17:30
18:00   
Сольный концерт Иллет
       18:00
18:30          18:30
19:00
Ужин
 
Ужин
19:00
19:30
Ножевой турнир
19:30
20:00 
Детская настольная игротека
Лаборатория-мастерская "Завернуться в простыню"
Мастер-класс "Английская кухня XIV - XV веков"
 
Концерт Скади
  
КРИ "Берлин-45"
КРИ "О скитаниях вечных и о Земле"
 
НРИ "Мышиная Стража". Презентация и игра.
Рестлинг шоу. Битва за Волчий Пояс
 
Мастер-классы к балу "XX век ВолК"
 20:00
20:30        20:30
21:00   
Турнир по настольной игре "Каркассон"
     21:00
21:30   
Что? Где? Когда? "История моды"
Конкурс "Танцы на выживание"
  
НРИ Grin: Карнавал
   21:30
22:00    
Презентация варгейма "Фронтир : Далекие Звезды"
 
Круглый стол "Игры: уйти нельзя остаться"
     22:00
22:30  
Концерт Paxtacore 18+
    
Творческий вечер "Поговорим о любви"
Мексиканская дуэль на 6 мм
   22:30
23:00    
Сольный концерт Руста
       23:00
23:30  
Рок-бар "Вальгалла"
       
Русская рулетка
   23:30
00:00            00:00
00:30                00:30
01:00                 01:00
01:30                 01:30
02:00                 02:00
  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Ресторан "На поляне"ФОКУлицаАрхив 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Кулинарный классЯрмаркаАктовый залЛевое ухоКласс №2Зал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Класс 1.1БалконБильярднаяСпортивный залУлицаИнформцентр (Студия №1)Холл перед ИЦ 
С
у
б
б
о
т
а
09:00
Завтрак
 
Завтрак
09:00
09:30
Пистолетный турнир 2х2
09:30
10:00   
Игра "Угадай мелодию" с ролевыми песнями
     
Игра-мастерская "Замес"
Лекция "Постапокалипсис. Эпос падальщика"
 
Презентация варгейма "Фронтир : Далекие Звезды"
 
Мастер-классы к балу "XX век ВолК"
Выставка технологических решений для РИ
10:00
10:30  
Концерт-экскурсия "Слышу голос из прекрасного Барокко"
  
Спектакль "Забытые легенды Египта"
    10:30
11:00 
Игра-угадайка "Кто я такой?"
 
Презентация РИ "Огни Ехо: Эпоха Орденов"
  
Управление ролевыми проектами: от простого к сложному
 
Маневры Правильной Войны. Pike-n-Shot
11:00
11:30  
Дамский салон
Мастер-класс "Как жили на Руси без картошки"
   
Игра Archery Tag
Парный чарльстон 20-х годов
11:30
12:00  
Концерт группы "Лунарь"
   12:00
12:30      12:30
13:00
Обед
Обед
13:00
13:3013:30
14:00  
Сольный концерт Канцлера Ги
Презентация ПРИ "Валькнут"
Мастер-класс "Индийские напитки"
     
Фотолаборатория. Обработка для всех
КРИ "Lucha de Los Muertos"
 
Семинар "Немного НРИ для начинающих и сомневающихся"
Лучный турнир
Игра-поход "Белая дюна"
Лекция "Игра со сменой парадигмы"
 14:00
14:30         14:30
15:00 
Мастер-класс "Бумажный город"
      
НРИ SCP: Данные удалены
   15:00
15:30     
Бал-ревю "XX век ВолК"
   
Семинар «Вокруг кладбища»
 
Показательные выступление по Кендо
 
Практикум "Как играть с девушкой на её поле и получать от этого кайф"
 15:30
16:00 
Мастер-класс по изготовлению и игре на казу
Концерт группы "Шефанго Band"
      
Мастер-класс "Покраска миниатюр"
Fallout Tactics на ВолКе!
  16:00
16:30        
Литературная игра "Литературные дартсы"
  16:30
17:00 
Вечорка "Задушевная подруга, выходи на перепляс" (18+)
Советы себе-игроку, издание 3
    
КРИ "Противостояние. Волчья охота"
 
Семинар "Телесные практики в РИ"
 17:00
17:30 
Детский турнир по "Кити По"
       17:30
18:00 
Творческий вечер "Как же неловко"
       18:00
18:30         18:30
19:00
Ужин
19:00
19:3019:30
20:00  
Мастер-класс для исполнителей
Поэтический концерт Лемерт (Анны Долгаревой)
  
Актёрский мастер-класс "Психофизика персонажа, или куда девать руки и ноги"
  
Презентация ПРИ "Солнце над Араратом"
Лекция "Как собрать и удержать команду проекта"
НРИ "Конкуренция"
Семинар "Как стать ведущим"
  
Интерактивный тир "Кукушка"
 20:00
20:30         20:30
21:00        
Фаер-шоу на ВолКе
 21:00
21:30    
Настоящее "Что? Где? Когда?"
   
Посиделки "Мой первый ВолК"
   
Мастер-класс: кросс-степ вальс - для опытных танцоров
 21:30
22:00  
Музыкальные посиделки "Поем с Легендами о легендах"
       
НРИ-посиделки-4: "ИНРИНРЯ. Страх и боль ролевых"
FOLK-на-ВолКе
  22:00
22:30            22:30
23:00             23:00
23:30              23:30
00:00            
Презентация настольной игры "Это моя война"
   00:00
00:30               00:30
01:00                01:00
01:30                01:30
02:00                 02:00
02:30                 02:30
  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Ресторан "На поляне"ФОКУлицаАрхив 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Кулинарный классЯрмаркаАктовый залЛевое ухоКласс №2Зал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Класс 1.1БалконБильярднаяСпортивный залУлицаИнформцентр (Студия №1)Холл перед ИЦ 
В
о
с
к
р
е
с
е
н
ь
е
10:00
Завтрак
10:00
10:3010:30
11:00   
Мастер-класс "Чудесная роза своими руками" 12+
Чайная "Время историй"
   
Практикум "Контакт"
   
Лекция "Сигнализация состояния игрока"
Семинар/практикум "Крутая квента или как понять персонажа до партии"
Nerf-битва
 
Практикум "Танцы для нетанцующих"
 11:00
11:30           11:30
12:00 
Мастер-класс "Народная игрушка "Скандинавский козлик"
Семинар с гитарой "Грани ролевой песни" 18+
    
Мастерская по "музыкальной магии" с РИ "Огни Ехо"
    12:00
12:30     
Anima Incognita: афтерпати
    12:30
13:00   
Лекция "Исторические игры: тематики и особенности"
          13:00
13:30               13:30
14:00
Обед
14:00
14:3014:30
15:00
Закрытие
15:00
15:3015:30