ВолК-XXII

  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Уют-компанияРубленыйРесторан "На поляне"Улица 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Танцевальный классКулинарный классКабакЯрмаркаКласс №1Актовый залЗал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Зал настольных игр - 3Зал настольных игр - 4Зал НРИ - 1Зал НРИ - 2Класс 2.1Класс 2.2Класс 2.4Класс 2.3ХоллСценаХоллХоллГлавный залБалкон 1Балкон 2УлицаПлощадка перед "Спортивным"Площадка перед рестораном "На поляне" 
П
я
т
н
и
ц
а
14:00
Обед
14:00
14:3014:30
15:00
Открытие
15:00
15:3015:30
16:00 
Мастерская "Персонаж за минуту"
  
Тренинг "Spada a due mani - итальянский двуручный меч"
    
Рок-опера "Ничего святого"
Игротека
Турнир по настольной игре "Имаджинариум"
Обучение НИ "Покорение Марса"
  
МК "Японская кукла"
МК по прическам
Лекция "Игра из любимой книжки"
НРИ "Секс Инструктора из ада"
          16:00
16:30                   16:30
17:00  
Практикум "Восточные костюмы"
   
МК "Килт вам не юбка!"
   
Лекция "Использование настольных игр в обучении"
  
КРИ "Головоноги в космосе" (7+)
       17:00
17:30 
Круглый стол "Кольцо Всевластья в Гондоре". Игра "Цитадель".
       
МК "Зум-игра без сожалений"
         17:30
18:00  
МК-к-Балу-На-Волке-1 (нач.)
    
Тамесигири
 
Лекция "Как играть в космооперу"
Презентация системы "Fate Core"
 
Семинар "Сам себе демиург"
         18:00
18:30                   18:30
19:00
Ужин
Ужин
19:00
19:3019:30
20:00  
Вечеринка "Амбар на Трассе 60"
       
Игротека
Турнир по НИ "Покорение Марса"
 
MÖRK BORG: HOPELESSNESS
 
Круглый стол о том, что пошито
Семинар-игра "Каждому персонажу - своя история!"
Лекция "как начать делать игру"
НРИ "Monsterhearts"
          20:00
20:30        
Концерт группы "Лунарь"
    
КРИ "Эскалация"
       20:30
21:00  
КРИ "...И чушь прекрасную несли"
   
Турнир по "Каркассону" от мастера Йона
 
Обучение НИ "Это моя война (This War of Mine)"
 
Семинар "Костюм двигает сюжет"
НРИ "Просто, как кровь"
  
КРИ «Праздник»
   21:00
21:30  
Ножевой турнир
    
Лекция "Зачем нам кельты?"
     21:30
22:00        
Вечеринка "Dia de Los Muertos"
   22:00
22:30            22:30
23:00   
Мексиканская дуэль
   
Лекция "Викторианские домохозяйки"
     
Моноспектакль "Незваный гость"
   23:00
23:30              23:30
00:00                  00:00
00:30                    00:30
01:00   
Поэтический концерт "Старший футарк"
                  01:00
01:30                         01:30
02:00                             02:00
  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Уют-компанияРубленыйРесторан "На поляне"Улица 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Танцевальный классКулинарный классКабакЯрмаркаКласс №1Актовый залЗал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Зал настольных игр - 3Зал настольных игр - 4Зал НРИ - 1Зал НРИ - 2Класс 2.1Класс 2.2Класс 2.4Класс 2.3ХоллСценаХоллХоллГлавный залБалкон 1Балкон 2УлицаПлощадка перед "Спортивным"Площадка перед рестораном "На поляне" 
С
у
б
б
о
т
а
09:00
Завтрак
09:00
09:3009:30
10:00  
Мастер-класс от Руста "Аккомпанемент на гитаре"
Модная викторина
МК-к-Балу-На-Волке-2 (продв.)
   
Лепка из воска моделей для литья из металла
Викторина "Самый поттероманистый"
Игротека
Игротека
  
Создание и развитие идеального клуба настольных игр
 
КРИ "Большое Откровение"
МК "Бытовое оригами"
 
MÖRK BORG: TORMENT
  
Семинар "Как засунуть игру в коробку"
КРИ "Санаторий"
Презентация "Организация связи на играх"
  10:00
10:30 
Семинар "ГМ: управление игрой"
      
Лекция "Импровизация в НРИ"
     10:30
11:00 
МК "Африканские песни"
Лекция "Школьные годы чудесные?"
    
Стройплощадка "Город мечты"
 
Турнир по НИ "Саграда"
Обучение НИ "Root (Корни)"
МК "Цветотипы и Колористика"
    
Уличная площадка Бастион Сен-Жерве
 11:00
11:30     
Концерт Иллет
Презентация "Миры и Звезды без числа"
Практикум "Из чего состоит "объёмный" NPC"
Презентация ПРИ "Тёмная башня"
  
Перформанс "Сжечь или не сжечь ведьму?"
 11:30
12:00 
Презентация РИ "ShadowRun: Блиц"
         12:00
12:30           12:30
13:00
Обед
Обед
13:00
13:3013:30
14:00 
Тест детской настольной игры "После школы"
 
Презентация походной РИ "Одиссея"
 
МК "Магистр кухонного культа"
Гадание в Кабаке
   
Турнир по НИ "Эпичные схватки боевых магов"
  
Лекция "Нарративные игры"
Лекция "Европейская и Русская кухни в истории"
Квест-комната "Кладовка Сидоровича"
 
НРИ "Sprawl: Чёрный Куб"
Лучный Турнир
Семинар "По книге. Без Netfliх и сеттинга"
    
Презентация "Организация связи на играх"
  14:00
14:30 
Концерт Фьеллы
       
Презентация РИ "Каменный крест, священный огонь"
  14:30
15:00     
Обучение НИ "Брасс. Бирмингем"
НРИ "Секс инструктора из ада"
Презентация НРИ "Грань Вселенной, 3-я ред."
 
Лекция "Про Китай"
 
Уличные пострелушки на Nerf
 15:00
15:30  
КС "Должен ли джентльмен"
   
Бал "Первому игроку приготовиться"
     15:30
16:00        
НРИ "Идиллия"
Детский квест "Магическое преступление"
 
Лучный бой
  16:00
16:30        
Лекция "История и философия настольных игр"
      16:30
17:00   
Презентация ХИ 2022
     
Игротека
Турнир по НИ "Билет на поезд"
Обучение и разбор правил НИ "Крёстный отец"
 
НКРИ "Рукописи горят"
Вечорка
  17:00
17:30  
Концерт группы "Шефанго Band"
Презентация РИ "Гродно1947"
     
Лекция "Игровая экономика: Tips & Tricks"
    17:30
18:00  
Презентация игры "Firefly 2022"
     
Практикум по ленивой импровизации
  
Семинар "Игровая электроника на мероприятиях и играх"
    18:00
18:30              18:30
19:00
Ужин
Ужин
19:00
19:3019:30
20:00  
Концерт Руста
Семинар "Игра во власть"
Вечеринка "Назад в 90-е"
     
Турнир по НИ "7 Чудес"
 
Обучение НИ "Древний ужас"
Обсуждение "АМА: Подземелья Чикен Карри"
  
Презентация ПРИ "Белория"
       
Весело о серьёзном
 
Фаер-шоу на ВолКе
Презентация "Организация связи на играх"
20:00
20:30          
МК "Карта мира своими руками"
   
КРИ "Без сожалений"
    20:30
21:00       
Турнир по НИ "Корни (Root)"
"ИНРИНРЯ" уже индустрия или ещё хобби?
         21:00
21:30   
Лекция "Славянская мифология"
Игра "Кукушка"
                 21:30
22:00  
Ночные танцы под гитару от Мадлен
         
Фолкушка
ДР РИ-блока
   22:00
22:30              22:30
23:00        
Игротека
       23:00
23:30  
Вольный кинозал, смотрим любимое кино
             23:30
00:00                   00:00
00:30                    00:30
01:00                        01:00
01:30                        01:30
02:00                             02:00
  СтоловаяКорпус "Фестивальный"Корпус "Спортивный"Уют-компанияРубленыйРесторан "На поляне"Улица 
  СтоловаяТрюмФрегатСтудия №2Танцевальный классКулинарный классКабакЯрмаркаКласс №1Актовый залЗал настольных игр - 1Зал настольных игр - 2Зал настольных игр - 3Зал настольных игр - 4Зал НРИ - 1Зал НРИ - 2Класс 2.1Класс 2.2Класс 2.4Класс 2.3ХоллСценаХоллХоллГлавный залБалкон 1Балкон 2УлицаПлощадка перед "Спортивным"Площадка перед рестораном "На поляне" 
В
о
с
к
р
е
с
е
н
ь
е
10:00
Завтрак
 
Завтрак
10:00
10:30
КРИ “Perfect sense"
10:30
11:00   
Круглый стол "Живая традиция свадьбы"
Чайная "Викторианское чаепитие"
   
Командный турнир "Как поймать мозгошмыга?"
Игротека
Турнир по НИ "Дженга"
Обучение НИ "Lords of Waterdeep"
   
МК "Цветок из фоамирана"
 
НРИ "Реликвия в крепости"
Практикум "Игра по мотивам"
Медитация Метта
  
Квиз по фильму "Майор Гром: Чумной Доктор"
   11:00
11:30  
Тренинг "Spada a due mani - итальянский двуручный меч" (повтор)
   
МК "Лайфхаки"
Семинар "Пособие по PvP для игрока и мастера"
       11:30
12:00  
Шоу "Полпожара"
    
Семинар "Световые мечи "для чайников"
       12:00
12:30      
Лекция "Масштаб игрового мира"
Лекция "Индия до Индии"
МК "Кукла из лыка"
     12:30
13:00  
КМДИ: Проект "Археология"
                13:00
13:30                     13:30
14:00
Обед
Обед
Обед
14:00
14:30 14:30
15:00
Закрытие
15:00
15:3015:30