Фестиваль "Белый кролик"

  Главный корпусУлицаКорпус №2 
  БиблиотекаКонференц-залХолл 3АСтоловаяХолл 2БХолл 3БХолл 1БХолл 1АКонцертный залУлицаСпортивная площадкаЛужайка1Лужайка2СтрельбищеМастерскаяБильярдная 
С
у
б
б
о
т
а
11:00       
Регистрация
        11:00
11:30               11:30
12:00   
Сингл турнир по 8ой редакции вархаммер 40000
           12:00
12:30              12:30
13:00       
Открытие фестиваля
       13:00
13:30 
Круглый стол о тенденциях сезона 2017
            
"Панацея"
13:30
14:00   
Регистрация на конкурс фан-фикшена
Бутик "Вторые руки"
Ярмарка мастеров
Мастер-класс по историческим танцам
трибьют «Ночи Голринга»
 
Стенд с презентацией игры V.O.I.D.: Среда Обитания.
 
Лучный тир
 14:00
14:30       14:30
15:00  
Настольные игры
  
Саундчек
Фехтовальный турнир
Королевский крокет
мастер-клаcс по изготовлению ЛАРП-оружия
15:00
15:30
"Тварь в доме"
«Дева полей». Tribal fusion от руководителя студии танца «Nebula».
 
Стенд по творчеству Дж. Роулинг
 15:30
16:00  
Встреча с мастером игры "Голоса Сотолина".
16:00
16:30
Встреча будущих единомышленников "Гордость, предубеждение и танцы"
 
D&D Adventurers League Belarus
 
Выступление студии танца "Nebula", студии танца "Глория", 16:20-17:00 - Дзівабор 17:00-17:45 - Кацярына Ваданосава & Fantasy Orchestra 18:00-18:40 - Cad Goddeo 18:55-19:40 - Верасень
  16:30
17:00    
Квиддич
  17:00
17:30
"Спиритический сеанс"
Сингл турнир по 8ой редакции вархаммер 40000
  
"Интерактивная площадка "Набей щи другу"
   17:30
18:00       18:00
18:30
Беседа на тему "Фокус и локус контроля ролевой игры. Что это значит и зачем это нужно?" от Шамары
 
Стенд по творчеству Дж. Роулинг
 
Потешный турнир
   18:30
19:00       19:00
19:30          19:30
20:00       
Танцевальная вечеринка
      
"Танго для двоих"
20:00
20:30             20:30
21:00              21:00
21:30        
21:30-22:10 Una Wood 22:10-22:30 - Заявление игры по Толкиену, 22:40 - 23:20 - Miss Chambertale
      21:30
22:00              22:00
22:30              22:30
23:00               23:00
23:30 
Ночной кинозал
  
Ночь сказок
           23:30
00:00              00:00
00:30               00:30
01:00               01:00
  Главный корпусУлицаКорпус №2 
  БиблиотекаКонференц-залХолл 3АСтоловаяХолл 2БХолл 3БХолл 1БХолл 1АКонцертный залУлицаСпортивная площадкаЛужайка1Лужайка2СтрельбищеМастерскаяБильярдная 
В
о
с
к
р
е
с
е
н
ь
е
10:00   
Сингл турнир по 8ой редакции вархаммер 40000
      
Фехтовальный турнир
     10:00
10:30    
Стенд по творчеству Дж. Роулинг
Бутик "Вторые руки"
        10:30
11:00 
Круглый стол по вопросам отыгрыша эльфа и его внешнего облика в контексте игр по Толкину
  
Ярмарка мастеров
 
"Съешь меня! Вкусная беседа об интересной и занимательной ролевой кухне"
Стенд с презентацией игры V.O.I.D.: Среда Обитания.
   
Ларп "Kiss Marry Diss"
11:00
11:30  
Петанк
  
Магические дуэли
  11:30
12:00
Экспресс "Москва-Париж"
Настольные игры
     12:00
12:30
D&D Adventurers League Belarus
     12:30
13:00
Встреча с мастерами игры "Умри, но не сейчас"
      13:00
13:30   
13:30-13:45 - Пьеса "Вейлов Муж" 13:45-14:15 - Моргул Ангмарский 14:15-14:45 - Йеннифер 14:50-15:25 - Квента 15:25-16:00 - Маргарита Костюкевич + Сириус
     13:30
14:00
Сингл турнир по 8ой редакции вархаммер 40000
       14:00
14:30        14:30
15:00 
"Портирование классических настольных игровых систем (шашки, домино и т.п.) в ролевые игры живого действия: презентация концепта с последующим обсуждением"
          15:00
15:30           15:30
16:00            16:00
16:30      
Заявление игр
      16:30
17:00       
Закрытие фестиваля
       17:00
17:30              17:30